ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ШЕКСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Kuznetcov.jpg

    

   Глава Шекснинского муниципального района,
   Председатель Представительного Собрания

   КУЗНЕЦОВ Виктор Васильевич

  








Руководитель аппарата Представительного Собрания

каб. 26, тел./факс: (81751) 2-14-35
e-mail: spredsobr@yandex.ru

Главный специалист по связям с общественностью аппарата Представительного Собрания

каб. 28, тел./факс: (81751) 2-15-53
e-mail: sheksnasobr@mail.ru

Главный специалист по организационной работе аппарата Представительного Собрания 

каб. 28, тел./факс: (81751) 2-15-53
e-mail: pred.sobranie@yandex.ru

Главный специалист по организационной работе аппарата Представительного Собрания 

каб. 28, тел./факс: (81751) 2-15-53
e-mail: pred.sobranie@yandex.ru

Время работы: понедельник-четверг: с 8:00 до 17:15; пятница с 8:00 до 16:00; перерыв на обед: с 12:00 до 13:00.


Официальный сайт www.sheksnainfo.ru

Регламент Представительного Собрания Шекснинского муниципального района, утвержденный решением Представительного Собрания Шекснинского муниципального района от 27.05.2020 года №60 (Приложение).

Политика обработки персональных данных в Представительном Собрании Шекснинского муниципального района

С решениями Представительного Собрания Шекснинского муниципального района можно ознакомиться в разделе "Документы"

Специальная оценка условий труда


Извещение

Конкурсная комиссия по проведению ежегодного районного конкурса «Лучшее поселение Шекснинского муниципального района Вологодской области» извещает о начале приема заявок на участие в конкурсе. Заявки принимаютсяпо адресу: п.Шексна, ул. Пролетарская д.14, каб.28 в срок с 12августа по 24августа2020 года. Форма для заполнения заявки размещена на сайте Шекснинского муниципального района в разделе «Документы» (Приложение к постановлению «Об утверждении Положения о проведении ежегодного районного конкурса «Лучшее поселение Шекснинского муниципального района Вологодской области» № 36 от 07.05.2018 г.).

Вопросы по тел.: (81751) 2-15-53


Состав Представительного Собрания:

Лужинский Александр Анатольевич, глава городского поселения поселок Шексна

Вересова Ирина Геннадьевна, депутат от Совета городского поселения поселок Шексна

Губичев Виктор Геннадьевич, глава сельского поселения Железнодорожное

Камулин Алексей Владимирович, глава сельского поселения Ершовское

Березкин Василий Иванович, депутат от Совета сельского поселения Ершовское

Мойсов Дмитрий Феохариевич, депутат от Совета сельского поселения Железнодорожное

Гусев Владимир Витальевич, глава сельского поселения Никольское

Драницын Владимир Леонидович, депутат от Совета сельского поселения Никольское

Завьялова Наталья Всеволодовна, глава сельского поселения Нифантовское

Алексеева Нина Пишановна, депутат от Совета сельского поселения Нифантовское

Аршинов Александр Валентинович, глава сельского поселения Сиземское

Попов Геннадий Иванович, глава сельского поселения Угольское

Зимина Антонина Николаевна, депутат от Совета сельского поселения Угольское

Быстрова Татьяна Николаевна, глава сельского поселения Чуровское

Курочкина Валентина Григорьевна, депутат от Совета сельского поселения Чуровское 

Антонов Валерий Николаевич, глава сельского поселения Чебсарское

Кузнецов Сергей Андреевич, депутат от Совета сельского поселения Чебсарское


Комиссия по по бюджету, финансам, налогам, экономике, услугам ЖКХ и вопросам собственности:

Лужинский Александр Анатольевич - председатель комиссии 

Алексеева Нина Пишановна - заместитель председателя комиссии                               

Попов Геннадий Иванович                                             

Зимина Антонина Николаевна                                                      

Гусев Владимир Витальевич                                         

Драницын Владимир Леонидович                                                

Завьялова Наталья Всеволодовна                                  

Вересова Ирина Геннадьевна                                                        

Антонов Валерий Николаевич

Кузнецов Сергей Андреевич

                                               

Комиссия по социальным вопросам:

Курочкина Валентина Григорьевна - председатель  комиссии                 

Быстрова Татьяна Николаевна - заместитель председателя комиссии                    

Камулин Алексей Владимирович                                 

Березкин Василий Иванович                                                         

Губичев Виктор Геннадьевич                                   

Мойсов Дмитрий Феохариевич                                                    

Кузнецов Виктор Васильевич          

Аршинов Александр Валентинович

 

Мандатная комиссия Представительного Собрания Шекснинского муниципального района

Вересова Ирина Геннадьевна - председатель  комиссии                 

Гусев Владимир Витальевич - заместитель председателя комиссии                    

Аршинов Александр Валентинович

Камулин Алексей Владимирович