Новости

06.12.2018

Росреестр участвует в проведении общероссийского дня приёма граждан

Управление Росреестра по Вологодской области и филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области участвуют в проведении общероссийского дня приёма граждан 12.12.2018

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, проводится общероссийский день приема граждан 12.12.2018 с 12 часов
00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах
и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах,
в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

Управление Росреестра по Вологодской области и филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области также участвуют в проведении общероссийского дня приема граждан 12.12.2018.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись на прием в общероссийский день приема граждан к руководству Управления Росреестра по Вологодской области и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области, ведется по адресу: г. Вологда, ул. Челюскинцев, 3, каб. 507 или по тел. (8172) 72-86-11

Информация об адресах проведения 12 декабря 2018 года

общероссийского приёма граждан

№ п/п

Уполномоченные лица, осуществляющие прием заявителей

Адреса проведения приема заявителей

1

2

3

Центральный аппарат

1

Тулин Дмитрий Евгеньевич

руководитель Управления Росреестра по Вологодской области

г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3,

кабинет 507

2

Дурасов Роман Сергеевич

заместитель руководителя Управления Росреестра по Вологодской области

г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3,

кабинет 510

3

Крутикова Светлана Климентовна

заместитель руководителя Управления Росреестра по Вологодской области

г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3,

кабинет 507

4

Максимов Андрей Геннадьевич

заместитель руководителя Управления Росреестра по Вологодской области

г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3,

кабинет 514

5

Каплевская Сабина Збигневна

директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области

г. Вологда, ул.Челюскинцев, д.3,

кабинет 507

Территориальные отделы

6

Сухарева Елена Викторовна,

начальник межмуниципального отдела по Бабаевскому и Кадуйскому районам (подразделение по Бабаевскому отделу)

г. Бабаево, ул. Свободы, д. 7, кв. 20

7

Осипова Светлана Леонидовна,

заместитель начальника межмуниципального отдела по Кирилловскому и Белозерскому районам (подразделение по Белозерскому району)

г. Белозерск, ул. Карла Маркса, д. 3

8

Смирнова Людмила Евгеньевна,

заместитель начальника межмуниципального отдела по Вытегорскому и Вашкинскому районам (подразделение по Вашкинскому району)

с. Липин Бор, ул. Смирнова, д.10

9

Петряшова Людмила Михайловна,

начальник межмуниципального отдела по Великоустюгскому, Тарногскому и Нюксенскому районам (подразделение по Великоустюгскому району)

г. Великий Устюг, ул. Дежнева, д.24

10

Передкова Людмила Игоревна,

начальник межмуниципального отдела по Вожегодскому и Усть-Кубинскому районам (подразделение по Вожегодскому району)

п. Вожега, ул. Садовая, д.4

11

Медведева Ольга Александровна,

начальник межмуниципального отдела по Вытегорскому и Вашкинскому районам (подразделение по Вытегорскому району)

г. Вытегра, ул. Вянгинская, д.36

12

Рожкова Татьяна Константиновна,

начальник межмуниципального отдела по Грязовецкому и Междуреченскому районам

(подразделение по Грязовецкому району)

г. Грязовец, ул.К.Маркса, д.60

13

Ширяева Светлана Юрьевна,

главный специалист-эксперт межмуниципального отдела по Грязовецкому и Междуреченскому районам (подразделение по Междуреченскому району)

с. Шуйское, ул. Шапина, д.12

14

Путилова Светлана Глебовна,

заместитель начальника межмуниципального отдела по Бабаевскому и Кадуйскому районам (подразделение по Кадуйскому району)

п. Кадуй, ул. Мира, д.40

15

Зубарева Людмила Анатольевна,

начальник межмуниципального отдела по Никольскому и Кичменгско-Городецкому районам (подразделение по Никольскому району)

г. Никольск, пер. Комсомольский, д.3

16

Беляева Марина Ивановна,

заместитель начальника межмуниципального отдела по Никольскому и Кичменгско-Городецкому районам (подразделение по Кичменгско-Городецкому району)

с. Кичменгский Городок,

ул. Комсомольская, д.3

17

Ишмуратова Наталья Васильевна,

главный специалист-эксперт межмуниципального отдела по Великоустюгскому, Тарногскому и Нюксенскому районам (подразделение по Тарногскому району)

с. Тарногский Городок,

ул. Советская, д.27

18

Красикова Анна Михайловна,

начальник межмуниципального отдела по Сокольскому и Верховажскому районам (подразделение по Сокольскому району)

г. Сокол, ул.Беляева, д.7

19

Воробьева Лариса Валентиновна,

главный специалист-эксперт межмуниципального отдела по Сокольскому и Верховажскому районам (подразделение по Верховажскому району)

с. Верховажье, ул. Стебенева, д.30

20

Ашурова Татьяна Аркадьевна,

заместитель начальника межмуниципального отдела по Тотемскому и Бабушкинскому районам (подразделение по Тотемскому району)

г. Тотьма, ул. Советская, д.24

21

Анфалова Ирина Васильевна,

начальник межмуниципального отдела по Тотемскому и Бабушкинскому районам

(подразделение по Бабушкинскому району)

с.им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д.62

22

Анисимова Елена Николаевна,

начальник межмуниципального отдела по Харовскому и Сямженскому районам (подразделение по Харовскому району)

г. Харовск, ул. Энергетиков, д.6а

23

Левашова Нина Герасимовна,

заместитель начальника межмуниципального отдела по Вожегодскому и Усть-Кубинскому районам (подразделение по Усть-Кубинскому району)

с. Устье, ул. Октябрьская, д.4

24

Аксенова Ольга Васильевна,

начальник межмуниципального отдела по Устюженскому и Чагодощенскому районам

(подразделение по Устюженскому району)

г. Устюжна, ул.К.Маркса, д.5

25

Таволгина Анна Александровна,

заместитель начальника межмуниципального отдела по Устюженскому

и Чагодощенскому районам

(подразделение по Чагодощенскому району)

п. Чагода, ул. Стекольщиков, д.3

26

Онищук Алексей Николаевич,

начальник межмуниципального отдела

по г. Череповцу и Череповецкому району

г. Череповец, ул. Краснодонцев, д.118

27

Сивкова Наталья Валерьевна,

начальник Шекснинского отдела

п. Шексна, ул. Шлюзовая, д.1





Приём проводится по вопросам, входящим в компетенцию Управления Росреестра по Вологодской области и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области:

- Регистрация прав на недвижимое имущество и кадастровый учет;

- Вопросы землеустройства, геодезического надзора;

- Государственной кадастровая оценка, ее пересмотр;

- Вопросы определения и пересчета кадастровой стоимости;

- Соблюдение требований земельного законодательства;

- Предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости;

- Вопросы, касающиеся ведения реестра границ.

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области


Возврат к списку